81
Armreif in Gelbgold.
Gelbgold 333 gestempelt. Breite 8,48 mm, Innendurchmesser 59,89 mm. 21,1 g.
Armreif mit umläufiger, vegetabiler Gravur. Schloss mit Achtersicherung. Leichte Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:40 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:40 uhr