82
Modernes Clip-Stecker Paar.
Gelbgold 585 gestempelt. Die Seitenlängen je ca. 26,22 mm. 11,5 g.
Großes, quadratisch-plastisch gearbeitetes Paar Clip-Stecker. Leichte Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:40 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:40 uhr