885
Silber-Dose mit Rosendekor.
800er Silber, innen vergoldet. 17,5 x 15 x 5 cm. 435 Gramm.
Flacher ovaler Korpus mit bündig schließendem Scharnierdeckel. Auf dem Deckel vier applizierte Korallen-Perlchen. Punzen: Feingehalt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:53 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:53 uhr