Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silber-Dose mit Rosendekor

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

885
Silber-Dose mit Rosendekor.
800er Silber, innen vergoldet. 17,5 x 15 x 5 cm. 435 Gramm.
Flacher ovaler Korpus mit bündig schließendem Scharnierdeckel. Auf dem Deckel vier applizierte Korallen-Perlchen. Punzen: Feingehalt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:53 Uhr (CET)

Limit 100 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:53 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis