1000
Paar italienische Champagner-Schalen.
800er Silber, innen vergoldet. Höhe: 14,5 cm. 260 Gramm.
Elegante Form, 8-fach facettierte Kuppa über schlankem Schaft und Rundfuß. Punzen: Feingehalt, Manufakturmarke.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:52 uhr