939
Österreichisches Milchkännchen, Zuckerschale. Alexander Sturm, Wien 1922-1954.
800er Silber, innen vergoldet. Höhe: 6-7 cm. 210 Gramm.
Vertikal godronierte Form, Kännchen mit montiertem Holzhenkel. Modell-Nr. 11880, 11881. Punzen: Feingehalt, Kleeblattmarke.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:20 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:20 uhr