Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silberner Fisch-Heber

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

866
Silberner Fisch-Heber.
Beschauzeichen Hamburg/Meisterstempel Blohm gepunzt. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
L 29 cm. 94 g.
Durchbrochen gearbeitet, mit graviertem Motiv eines Fischers. Leichte Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:43 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis