3840
FREY, Hans
Stillleben
Aquarell. Rechts unten auf Passepartout signiert.
Passepartoutausschnitt 37,5 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas: 54 x 44 cm.
Stilvolle Designerkanne neben Blumen in weißer Schale.
Deutscher Maler im 20. Jh.