3840
FREY,
Hans
Stillleben
Aquarell.
Rechts unten auf Passepartout signiert.
Passepartoutausschnitt 37,5 x 28 cm.
Framed & behind glass:
54 x 44 cm.
Deutscher Maler im 20. Jh.