3839
RUDE,
Olaf
(1886 - 1957)
Wendebild mit Stillleben
Öl/Holz.
Je links oben monogrammiert.
Je datiert: (19)30.
76 x 58 cm.
Framed:
79 x 62 cm.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Literature:
Weilbach.