3239
Undeutlich signiert: Jäger in dekorativem Goldstuckrahmen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
25 x 20 cm. Gerahmt: 49 x 44 cm.
Bildnis eines Mannes im Jagdornat. Reinigungsbedürftig.