3239
Undeutlich signiert: Jäger in dekorativem Goldstuckrahmen
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
Anfang 20. Jh.
25 x 20 cm.
Framed:
49 x 44 cm.
Reinigungsbedürftig.