Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

3269
Mädchenporträt
Limit 360.00 € Hammer price 3,500.00 € Sold
3269
Mädchenporträt
Sold for 3,500.00 €
3285
Weiblicher Akt
Rückseitig Pariser Stempel. Originaler Keilrahmen, neuwertiger Profilrahmen
Limit 240.00 € Hammer price 2,000.00 € Sold
3285
Weiblicher Akt
Sold for 2,000.00 €
3360
Verkündigungs-Engel
Rückseitig kyrillische Widmung des Künstlers. Ohne Rahmen
Limit 240.00 € Hammer price 24,000.00 € Sold
3360
Verkündigungs-Engel
Sold for 24,000.00 €
3394
Unsigniert: Modernes Gemälde mit afrikanischer Menage a trois
Limit 20.00 € Hammer price 1,000.00 € Sold
3404
Dreimaster auf hoher See
Originaler Keilrahmen, originaler Stuckrahmen
Limit 1,200.00 € Hammer price 8,000.00 € Sold
3404
Dreimaster auf hoher See
Sold for 8,000.00 €
3432
Fischerboote in der Brandung
Rückseitig alter belgischer Klebezettel: Hof-Lieferant, Bruxelles. Breiter schwerer vergoldeter Stuckrahmen
Limit 240.00 € Hammer price 15,000.00 € Sold
3432
Fischerboote in der Brandung
Sold for 15,000.00 €
3501
Flussufer mit Kahn und großen Bäumen
Limit 4,200.00 € Hammer price 4,200.00 € Sold
3501
Sold for 4,200.00 €
3645
Piz della Mangna/St. Moritz
Limit 1,600.00 € Hammer price 6,500.00 € Sold
3645
Piz della Mangna/St. Moritz
Sold for 6,500.00 €