FRENCH PORTRAIT PAINTER. Rococo courtly lady as Flora.
Auf dem Rahmen undeutlich bezeichnet: Marie Antoinette. Aufwendig gearbeiteter vergoldeter Stuckrahmen mit Voluten-Blattbekrönug und plastischen Blütengirlanden