1037
Taktstock mit Elfenbeinschnitzerei im Originaletui.
1905.
Elfenbein, wohl Ebenholz, Silber geprüft, Holzkasten mit schwarzem Papierbezug, innen rote Seide.
L Stab 35 cm.
In Originaletui.
Minimaler Haarriss am Elfenbein, Etui etwas berieben.
CITES