3654
CHRISTENSEN,
Jens Sinding
(1888 Gentofte - 1980)
Winterlandschaft mit Stadt
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Rechts unten monogrammiert.
30 x 41 cm.
Framed:
42 x 52 cm.
Literature:
Dansk Kunstnerleksikon.