3650
HILGERS,
Adolf
(1896 Düsseldorf - 1959 ebd.)
Winterlandschaft
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
61 x 81 cm.
Framed:
78 x 98 cm.