3649
KÜSTNER,
Carl
(1861 Guntersblum - 1934 München)
Winterliche Flusslandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
50 x 65 cm.
Framed:
59 x 74 cm.
Münchener Maler, Schüler von August Fink in München.
Literature:
Thieme/Becker.