3738
JÜTTNER,
Bruno
(1880 Wernigerode - 1965)
Stadtansicht
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert.
50 x 40 cm.
Framed:
60 x 50 cm.
Reinigungsbedürftig.
Literature:
Vollmer.