3737
HÖFIG,
Gustav
Stiller Winkel
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert.
Um 1910.
45 x 34 cm.
Framed:
49 x 38 cm.
Berliner Maler, um 1930 nachweisbar.
Literature:
Dressler.