3736
RUSSISCHER LANDSCHAFTSMALER 20. JAHRHUNDERT,
Romantisches Waldstück im Sonnenlicht
Öl auf Leinwand.
Kyrillisch signiert.
Datiert: (19)85.
57 x 44 cm.
Rückseitig kyrillischer Stempel. Ohne Keilrahmen, ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.