3601
STIELER,
Robert Friedrich
(1847 Heilbronn - 1908 Karlsruhe)
Zwei Ansichten
Je Aquarell.
Einmal links unten signiert.
Je 20 x 14 cm.
Framed & behind glass:
42 x 35 cm und 43 x 37 cm.
Deutscher Maler, studierte in Stuttgart und Karlsruhe.
Literature:
Thieme/Becker.