3793
Stillleben mit Blumen und Früchten im Altmeisterstil
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
19. Jh.
70 x 54 cm.
Framed:
85 x 69 cm (originaler Biedermeierrahmen mit ovalem Bildausschnitt).
Originaler Biedermeierrahmen mit ovalem Bildausschnitt, nachbronziert.
Kleiner Defekt, eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.