3794
STRIEDL,
H.
Blumenstillleben mit Papagei
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
Anfang 20. Jh.
55 x 45 cm.
Framed:
70 x 60 cm.
STRIEDL, H. Blumenstillleben mit Papagei Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh. 55 x 45 cm. Gerahmt: 70 x 60 cm. Blumenstück im Stil der Altmeister, mit Papagei auf einem Tisch neben goldener Schale. Altersspuren..
Altersspuren.