3676
DUPRAT,
Albert Ferdinand
(1882 Venedig - 1974)
Sonniges Venedig
Öl/Leinwand.
Italien.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)45.
27 x 46 cm.
Framed:
39 x 58 cm.
Französisch-italienischer Landschaftsmaler, studierte in Venedig.
Literature:
Thieme/Becker.