3388
LAMONTAGNE,
Louis Dominique
(1874 - 1918)
Heuernte
Pastell.
Frankreich.
Rechts unten undeutlich signiert.
Passepartoutausschnitt 28 x 43 cm.
Framed & behind glass:
50 x 68 cm (Impressionistenrahmen).
Minimale Altersspuren.