3802
BAUDERON,
Louis
(*1809)
Blumenstilleben mit weißer Lilie
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
Datiert: (18)49.
73 x 59 cm.
Framed:
91 x 78 cm.
Restauriert mit Hinterklebungen.
Französischer Maler im 19. Jh.