3670
DEHN,
Georg
(1843 Hannover - 1904 München)
Venedig
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
57 x 44 cm.
Framed:
65 x 52 cm.
Architekturmaler, studierte in München.
Literature:
Thieme/Becker.