3419
OLSEN,
Christian Benjamin
(1873 Odense - 1935 Kopenhagen)
Viermaster
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
52 x 75 cm.
Framed:
58 x 80 cm.
Leinwand doubliert.
Dänischer Maler.
Literature:
Weilbach.