3420
SÖRENSEN,
Lauritz
(1882 Aalborg - 1968)
Dreimaster im Sonnenschein
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
47 x 66 cm.
Framed:
57 x 75 cm.
Minimale Altersspuren.
Literature:
Weilbach.