3414
OLSEN,
Christian Benjamin
(1873 Odense - 1935 Kopenhagen)
Schiffe vor Kopenhagen
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Rechts unten signiert.
34 x 54 cm.
Framed:
47 x 67 cm.
Dänischer Maler.
Literature:
Weilbach.