3685
OLSEN,
Otto Christian
(1905 Kopenhagen - 1966 ebd.)
Sonniges Kopenhagen
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Rechts unten signiert.
29 x 36 cm.
Framed:
38 x 45 cm.
Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Dänischer Maler, Autodidakt.
Literature:
Weilbach.