3994
Schalenlampe.
Muller Frères.
Ätzmarke "Muller Fres Luneville".
Nach 1919.
Frankreich.
Metall, Glas.
L ca. 83 cm, Ø ca. 56 cm.
Bronze, vergoldete Montierungen.
Alters-/Gebrauchsspuren, Metall mit leichten Korrosionsspuren.
Neu elektrifiziert, Messingfassungen, Funktion nicht geprüft.