3995
Jugendstil-Deckenlampe.
Um 1900.
Metall, Glas.
L ca. 68 cm, Ø 34 cm.
Wien? .
Alters-/Gebrauchsspuren, Metall mit leichten Korrosionsspuren.
Elektrifiziert, französische Bajonettfassung, Funktion nicht geprüft.