3957
Schalenlampe.
Muller Frères.
Ätzsignatur "Muller Fres Luneville".
Ab 1919.
Frankreich.
Metall, Glas.
L 63 cm, Ø 32 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, französische Bajonettfassungen, Funktion nicht geprüft.