3102
HOLLMANN,
Manfred
(1929 Hermannseifen/Böhmen - 2012 München)
Ohne Titel
Tusche/Papier.
Rechts oben signiert.
Datiert: (19)87.
50 x 70 cm.
Framed & behind glass:
63 x 83 cm.
Deutscher Maler, Professor in München.
Literature:
www.joergschwarzenbach.de.