3772
TIEDJEN,
Willy
(1881 Hamburg - 1950 München)
Schafe im Gebirge
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
76 x 101 cm.
Framed:
93 x 118 cm.
Tier-, Landschafts- und Marinemaler, studierte in München bei Zügel.
Literature:
Thieme/Becker.