3080
TOREN,
Amikam
(*1945 Jerusalem)
Armchair Painting - "all women are whores"
Öl/Leinwand.
Verso signiert.
Datiert: (19)98.
62 x 55 cm.
TOREN, Amikam (*1945 Jerusalem)
Öl/Leinwand. Verso signiert. Datiert: (19)98.
62 x 55 cm.
Israelisch-britischer Künstler..
Israelisch-britischer Künstler.