3187
Ikone mit Maria und Kreuzigungsszene
Tempera/Holz.
Russland.
19. Jh.
45 x 38 cm.
* Ikone mit Maria und Kreuzigungsszene.
Tempera/Holz, russisch 19. Jh. 45 x 38 cm.
Maria mit Kind sowie der Heilige Nikolaus oberhalb der Kreuzigungsszene.
Altersspuren.
ABB.B272
95: Nichtzahler Gallo, Rechnung 951697 am 19.08.20 storniert, Conny
Verschmutzt. Leichte Kratzer. Leichte Fehlstellen.
Interna: Ikone_x
///Sakrales|Russische Kunst.
Altersspuren.