3194
Ikone mit Maria als Fürbitterin der Notleidenden
Tempera/Holz.
Russland.
19. Jh.
31 x 27 cm.
* Ikone mit Maria als Fürbitterin der Notleidenden.
Tempera/Holz, russisch 19. Jh. 31 x 27 cm.
Maria umgeben von Engeln und Hilfesuchenden.
Altersspuren.
ABB.B 272
95: Nichtzahler Gallo, Rechnung 951697 am 19.08.20 storniert, Conny
Leicht verschmutzt. Kratzer und Krakelee.
Interna: Ikone_x
///Sakrales|Russische Kunst
Altersspuren.