3666
PILNY,
Otto A.
(1897 Zürich - 1958)
Ansicht Zürich
Öl/Leinwand.
Schweiz.
Links unten signiert, verso bezeichnet.
Datiert: 1928.
37 x 60 cm.
Framed:
56 x 79 cm.