3665
DETERMEYER,
Carl
(1897 Karlshafen - 1976 Münster)
Großes Bauerngehöft im Sonnenschein
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
64 x 100 cm.
Framed:
72 x 108 cm.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf und München.