3345
GENREMALER 19. JAHRHUNDERT,
Indianer auf Bison-Jagd
Öl auf Leinwand.
Unsigniert.
22 x 33 cm.
Framed:
32 x 42,5 cm.
Profilierter Rahmen.
Doubliert.
* Partnerauktion Bergmann.