3344
ASTUDIN,
Nicolai von
(1848 Moskau - 1925 Oberlahnstein)
Fischer am Ufer
Öl/Leinwand/Karton.
Links unten signiert.
21 x 36 cm.
Framed:
29 x 45 cm.
Deutsch-russischer Landschaftsmaler, tätig in Berlin.
Literature:
Thieme/Becker.