3730
VERSCHIEDENE RUSSISCHE MALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Sammlung von 6 Zeichnungen
Diverse Techniken.
Kyrillisch signiert.
9 x 18 - 16 x 23 cm.
Framed & behind glass:
43 x 77 cm.
Sechs Blätter in einem Passepartout. 5 Landschaften, 1 Schlachtenszene: Russisch-türkischer Krieg. Vier Blätter signiert. Schlichter verglaster Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.