423
Ring und Anhänger mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold 750/585 gestempelt. Ringgröße 54, Anhänger 1,6 x 1 cm. Ring 6,6 g, Anhänger 1,8 g.
Gefasster Saphir und eingelassene Diamanten, zwischen mittlerer Schiene. Passend gearbeiteter Anhänger mit starrer Öse.