422
Ohrhängerpaar mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 333 gestempelt. 4,4 x 0,9 cm. 3,1 g.
Tropfenförmige Abhängungen mit je kleinem Smaragd, Rubin, Brillant und Saphir. Federbügel.