421
Ohrsteckerpaar mit hellblauen Steinen und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 0,9 x 1 cm. 2,4 g.
Zargengefasste kleine Brillanten und hellblaue Steine an Steckmechanik. 1 Stecker fehlt.