379
Armband mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. 18,5 x 0,4 cm. 15,3 g.
7 Smaragde und 14 kleine Brillanten in Stabgliederkette mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen. Passend zu Halskette Kat-Nr. 386.