380
Armreif mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft, Punze: K18. Ø 5,7 cm, Breite 1 cm/0,3 cm. 24,6 g.
Ovaler Klappreif mit 38 kleinen, eingelassenen Rosendiamanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.