450
Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. 18 x 1 cm. 23,3 g.
Ziergliederkette mit 3 kleinen, gefassten Rubinen. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
You are here: Home Categories Jewelry Armband mit Rubinen
Discover more items from related categories and time periods.